Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать в отношениях

Tferyin Ученик (6), открыт 5 дней назад
вместе год,и с начала отношений одна и та же проблема,он никогда не слышит будильник никогда,и всегда когда мы договариваемся встретиться утром днем вечером это почти всегда происходит в лучшем случае на минут сорок позже в худшем на два часа. сколько ссор был,вроде перестал на месяца два,щас опять началось,начал еще все время показывать недовольное лицо когда я прошу от него цветы,сам он их никогда не дарит,каждый месяц приходится просить показывать объяснять(очень люблю цветы)обещает подарки на праздники ничего почти из этого нету,весной соврал мне признался что ни раз гулял ночью когда говорил что дома, слава богу хоть с друзьями гулял,начал со мной обращаться никак с девушкой а как будто я его подружка какая то,сколько слов разговоров было ничего не понимает,говорю о расставание начинает плакать,что делать не знаю привязалась к нему сильно,отпустить не могу,обещает измениться ничего не происходит,да и уже не понимаю даже люблю его или нет но уйти не могу иначе буду в одиночестве
3 ответа
Мария Иванова Мудрец (16076) 5 дней назад
Прям реально плакать начинает или придуривается?
TferyinУченик (6) 5 дней назад
реально
Мария Иванова Мудрец (16076) Tferyin, мммм трогательно
Похожие вопросы