Ограничение пропускной способности

dif8tain . Ученик (222), на голосовании 2 месяца назад
Мне нужно ограничить пропускную способность на тв приставке, так как у меня из-за нее пинг скачет, я вроде все сделал, и правило создал, но почему-то все равно скачет пинг, помогите
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (22465) 3 месяца назад
Если роутер слабый, то он не вывезет много подключенных устройств. Если у тебя вайфай подключение на пк, то я настоятельно советую переключиться на проводное. Только оно будет работать стабильно, насколько это вообще возможно.
dif8tain .Ученик (222) 3 месяца назад
нет, подключение проводное, да и проблем никаких нет с подключенными устройствами, именно если по проводу дополнительно приставка работает проблема возникает
Имя Фамилия Просветленный (22465) dif8tain ., не знаю, что-то не верится... Разве что роутеру миллион лет...
balearice Мудрец (19222) 3 месяца назад
Почему ты пинг рассматриваешь как проблему от себя, а возможно с игрового сервера такой пинг летит, например из-за загруженности сервера или канала. Для сети не важно с какой стороны ухудшение сети- с твоей или с серва игрового.