Как только начинаю привязываться, хочу разорвать общение.

Кумико Хаяси - Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
В принципе, заголовок описывает все. Когда я одна и не с кем не общаюсь, мне становится одиноко. Мне хочется общения, и причем на длительное время, но как только я начинаю достаточно серьезно объщатся с человеком, когда становится видно что это надолго, то хочется просто прекратить связь с ним. Я не могу построить адекватную продолжительную дружбу, без мыслей чтобы бросить человека без предупреждения и забыть все это как страшный сон. Нормально ли это? А как дальше быть? Просто забить на потребность в продолжительном общении? Да и вообще, почему так происходит?(
Голосование за лучший ответ
ян гус Мастер (1015) 3 месяца назад
У меня также, но мне хватает отношений месяцев на пять, шесть, потом разрываю, делаю так, чтобы меня бросили, чтобы избежать чувства вины. И так уже пять лет)
павел плотников Мастер (1066) 3 месяца назад
Ну так и ищи непродолжительное общение без сильной дружбы
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
Действует вредительская установка, внушенная психологами
WolF Мудрец (14545) 3 месяца назад
Недостаток внимание с детства