Моя подруга обсуждает друга со мной и жалуется на него, что это значит?

Кирилл Лешкевич Ученик (81), открыт 5 дней назад
Моя подруга обсуждает друга со мной и жалуется на него, что это значит? сегондя какие то проблемы у них возникли, она рассказывала мол скучает хочет увидеться с ним , и рассказывает все это мне, я поддерживаю , но для чего она рассказывает мне? к слову я ей являюсь другом
3 ответа
павел плотников Мастер (1038) 5 дней назад
Ну так ты для этого и нужен, ты же друг, кто ещё её будет поддерживать?
Кирилл ЛешкевичУченик (81) 5 дней назад
ну по идее да
Серж Серж Оракул (81589) 5 дней назад
Это френдзона, а ты жилетка.
Кирилл ЛешкевичУченик (81) 5 дней назад
и что плохого в этом? я просто общаюсь, я даже не встречаюсь
Серж Серж Оракул (81589) Кирилл Лешкевич, Если тебя это все устраивает, то всё норм.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14689) 5 дней назад
Не надо ее поддерживать в этом.
Кирилл ЛешкевичУченик (81) 5 дней назад
аргументируй