При переключении с LTE на 3G перестало меняться динамическое айпи

FFFSDD SDDSF Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Ранее подключал с айфона на ноутбук раздачу интернета и менял каждый раз LTE НА 3G. Каждый раз, следовательно, айпи менялся на новый. Теперь резко стало выдавать иногда пару новых айпи, а потом крутить старые по кругу и только редко выдавать снова одно новое и продолжать крутить по кругу. В чем может быть причина этого?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (22465) 3 месяца назад
В настройках провайдера-оператора
FFFSDD SDDSFУченик (114) 3 месяца назад
Им в поддержку задать вопрос или как-то в настройках самому ?
Имя Фамилия Просветленный (22465) FFFSDD SDDSF, в поддержку