Для монастырских хозяйств сейчас существует гос. заказ?

Григорий Процюк Просветленный (29177), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
НКВД Мудрец (16737) 3 месяца назад
на производство и бутылирование святой воды
а также нагрудных икон из 10-мм композитной стали

no comments
Остальные ответы
Егор Андронов Мудрец (12080) 3 месяца назад
Им бесплатно всё предоставляют, а то попы со своими монашками разорятся бедные . . .
Григорий ПроцюкПросветленный (29177) 3 месяца назад
Государство?
Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (246256) 3 месяца назад
да,
к примеру, Спасо-Преображенский собор ансамбля Новоспасского монастыря...
Aleks Искусственный Интеллект (398038) 3 месяца назад
Изначально монастыри на Руси служили пристанищем для аскетичных людей. В них сохранялись древние русские традиции, развивалась культура. В этих местах монахи занимались летописанием, земледелием, скотоводством.
Григорий ПроцюкПросветленный (29177) 3 месяца назад
Изначально монастыри исполняли гос. заказ?