Есть ли такой фильм, который был бы полностью схож с вашим сценарием любви?

❃ Nовелла Гений (59877), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (300133) 3 месяца назад
У меня нет сценария любви потому что он будет скучный) Лучше тогда фильм посмотреть)
❃ NовеллаГений (59877) 3 месяца назад
У нас с вами совпадение!))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (300133) Novella, )))
Остальные ответы
Life On Mars Мыслитель (9454) 3 месяца назад
Есть, вот только он заканчивается хэппиэндом, в отличае от моего сценария(
❃ NовеллаГений (59877) 3 месяца назад
Такая же фигня была ☹️
Живём дальше ??
Алигарх... Оракул (64428) 3 месяца назад
НЕТь ...только сюжеты .......
Мудрец (18981) 3 месяца назад
50 оттенков серого ?
❃ NовеллаГений (59877) 3 месяца назад
Один из моих любимых ??
Novella, Да вы озорница!)
❃ NовеллаГений (59877) 3 месяца назад
И музон оттуда в тему)
Точно Знаешь? Ученик (190) 3 месяца назад
"Ромео и Джульетта", которые всё же выжили, сбежали за много тысяч километров, поженились вопреки всем, но потом жили между огней, родственники постоянно вмешивались, пытались их развести, Ромео и Джульетта не выдержали шекспировских страстей и развелись! Как-то так))
❃ NовеллаГений (59877) 3 месяца назад
Такие вот страсти ?
*Маковка* Мудрец (14775) 3 месяца назад
Ну... могу провести параллель с линией Джинни и Гарри Поттера. Застенчивая девочка, которая чуть ли не в обморок падала от волнения... И Гарри, который от недостатка внимания не страдал и чувства её не оценил. Правда, в фильме есть счастливый конец...