Что делать если изменяют?

Дмитрий Таньжов Ученик (109), открыт 5 дней назад
У сестры есть подруга, эта подруга встречается с парнем. Я знаком с парнем и подругой. Но сейчас увидел что её парень разговаривает с другой девочкой, и всячески подкатывает к ней) меня просили ничего не говорить. Говорить ли подруге, которая встречается с этим парнем?
Мне так жалко её…
7 ответов
Серж Серж Оракул (81589) 5 дней назад
Нет, не лезь туда куда тебя не просят.
МагОл Искусственный Интеллект (589745) 5 дней назад
Тебя же попросили не говорить, а ты даже здесь растрындел...
Игорь Искусственный Интеллект (107190) 5 дней назад
может у них свободные отношения)
п Оракул (68824) 5 дней назад
спроси сначала типа гипотетически хотела бы она узнать об измене и от этого отталкивайся
Мария Абрамова Мудрец (11607) 5 дней назад
никогда не лезь в чужие отношения и не важно кто это брат, сестра, подруга, тебе даже сказали чтобы ты молчал.
Если расскажешь возможно останешься крайним и тебя тоже затянут в эту ситуацию и обвинят.
Время придет она сама все узнает, а пока забудь об этом и сделай вид что ничего не видел.