Какая одежда ваша домашняя? Если не секрет). Любите ли вы... например... объёмные махровые халаты?

убить БИЛЛА Просветленный (41922), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (698394) 3 месяца назад
На зиму есть тёплый халат, ему на перемену - спортивный костюм.
А сейчас - лёгкое платье и два приятных халатика...
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (517469) 3 месяца назад
Нет не люблю халаты, спортивные штаны или джинсы и футболка.
*Маковка* Мудрец (14775) 3 месяца назад
Я бы хотела халатик, но небольшой и мягкий, чтобы было во что укутаться после душа) Зимой люблю платья и забавные тапочки в форме зверят, летом - короткие шорты и топы.
❃ Nовелла Гений (59877) 3 месяца назад
Я хожу в лёгком халате или в нижнем белье
❃ NовеллаГений (59877) 3 месяца назад
?
Алигарх... Оракул (64428) 3 месяца назад
А перед кем мне дома наряжаться ...самим собой же надо оставаться ...НО есть знакомый у меня сосед эстет ...таких не видавал и свет ....
Елена Искусственный Интеллект (702081) 3 месяца назад
нет ...они сковывают движение ..а так как я целый день в делах ..то мне подходит что то легкое и симпатичное ..туника например )