Как отметить десятилетие ребёнка скромно?

Незабудка Мудрец (14411), открыт 5 дней назад
Дочке скоро 10,юбилей всё таки. Она очень хочет позвать много гостей, в какой нибудь развлекательный центр. Не понимает, что бюджет у нас скромный. Может просто торт заказать, которые сейчас в моде, сделать с ним фотку и свозить в какое нибудь кафе?
13 ответов
Кирилл Поленов Ученик (104) 5 дней назад
Пускай с друзьями в кафе там повеселится
Татьяна Шеховцова Высший разум (437159) 5 дней назад
Лето, то есть отметить можно на природе. А что там с конкурсами и прочим - включить фантазию. Например, квест по запискам-загадкам устроить
ла л Ученик (213) 5 дней назад
свозите ребёнка с друзьями в кафе и закажите пиццу. не особо дорого, но и не так уж плохо
Фыф Фыфыв Ученик (177) 5 дней назад
Тут надо уже самому ребенку объяснять все , я всегда не любил отмечать свои др , свое последнее др я отметил тем что позвал подругу , еще друга и еще подругу , заказал 3 сета роллов и смотрели фильмы
Сергей Голубев Ученик (161) 5 дней назад
можно в кфс бургер кинг там или додо пицца
Игорь Искусственный Интеллект (107190) 5 дней назад
яхту снять и в круиз по средиземному морю - скромно и со вкусом)
НезабудкаМудрец (14411) 5 дней назад
А это идея. Только не яхту, а теплоход. У нас катают по реке.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156535) 5 дней назад
Самоганки нагоните всем хватит и скромно
десуар от сислей Знаток (467) 5 дней назад
Ей торт, себе любимой картошки фри ведро
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220227) 5 дней назад
Пикник на природе. Овощи, хлеб, сушки,сухари. Больше радости-загорать, купаться. Взять мяч, бадминтон.
Mido Mico Искусственный Интеллект (160649) 4 дня назад
детский квест и пицца.
потом все в парк на аттракционы