Бьютилэнд
+1Как избавиться от подкожных прыщей?
Можешь сходить на чистку лица к косметологу, наладить уход за лицом, масочки и сыворотки, крема, умываться чаще, со временем пройдут
Зинеридермом вылечить. В составе цинк и антибиотик. Мне понадобилось 3 месяца, чтобы лицо очистилось.
выяснить бы их причину, убрать, при этом можно взять и полисорб попить так как частенько из кишечника такие проблемы
Лосьон для глубокого очищения пор Серацин Либридерм используй два раза в день. Будет всю грязь вычищать, появление прыщей предотвращать и выравнивать тон кожи.
Девочка не думала что она красивая