Нет звука в майне

Андрей Деревянко Ученик (137), открыт 5 дней назад
захожу в микшер а там единица но громче сделать не получается и полоска громкости серая
8 ответов
Антони Ролтпот Ученик (123) 5 дней назад
Удали потом снова скачай, удали аккаунт в Стиме и снова создай
Андрей ДеревянкоУченик (137) 5 дней назад
в стиме майнкрафта никогда и не было
Антони РолтпотУченик (123) 5 дней назад
Кароче прредвинь ползунок звука в лево
Андрей Деревянко Ученик (137) Антони Ролтпот, он не двигается я уже пробовал
Антони РолтпотУченик (123) 5 дней назад
нужно перезагрузить звуки F3 + S — Перезагрузка звукового движка и всех ресурсов (аналогично смене пакета ресурса) если не по может, по пробуй скачать с другого ресурса игру
Антони РолтпотУченик (123) 5 дней назад
Если не поможет то
Антони РолтпотУченик (123) 5 дней назад
Зайдите в майнкрафт, затем нажмите ALT и кнопку TAB, это такие 2 стрелки, нажать нужно одновременно, затем нажмите правой кнопкой мыши по иконке звука, выберете "Открыть микшер громкости", затем прибавьте звук до максимума везде, должно помочь.
Андрей Деревянко Ученик (137) Антони Ролтпот, она не двигается
ALEX FLARE Мастер (1935) 5 дней назад
Попробуй установить повторно не удаляя игру. Может поможет.
Андрей ДеревянкоУченик (137) 5 дней назад
Не получилось у меня в целом 1.20.1 только с этой проблемой, но у меня там основные моды.
Андрей Деревянко Ученик (137) Андрей Деревянко, В общем, такой микшер оказался из-за мода, а без мода «Майнкрафта» вообще нет в микшере, а версия, в которой всё слышно, — это последняя.
Дроид Мудрец (18468) 4 дня назад
переустанови всё ...
Андрей ДеревянкоУченик (137) 4 дня назад
да я винду раза 3 переустанавливал и даже в итоге на 11 поменял нифига не получилось
Dream Мыслитель (8975) 4 дня назад
в том же микшере звука можно его сбросить снизу, а так может ты в самом майне звуки убавил, или моды есть на регулировку звуков
Андрей ДеревянкоУченик (137) 4 дня назад
не работает пробовал
Андрей ДеревянкоУченик (137) 4 дня назад
он был в микшере из за мода сейчас его даже в микшере нет даже на ваниле
Ернар Самощенко Ученик (164) 4 дня назад
В настройках поменяй, либо удали моды на регулировку. Сбрось микшер.
Андрей ДеревянкоУченик (137) 4 дня назад
Без
модов майна в микшере даже нет
арматура Ученик (122) 4 дня назад
попробуй нажать в игре F3+T, у меня сработало
Pe4KaDon Ученик (116) 3 дня назад
Попробуй в настройках звука в самом майне посмотреть или сюдя по тому что написано Forge то это может какой то мод на звук