Почему во всех крупных городах спаивают?

asteo88 Гуру (3038), закрыт 4 дня назад
В одном квартале сначала один магазин кб открыли, через год напротив дом 50 метров другое кб открыли.(видимо товар заканчивается быстро)
Люди пьют и пьют....
да и еще одну странную вещь заметил- ВСЕ АЛКАШИ ХУДЫЕ ДО СКЕЛЕТА.
Летом так вообще запиваются. И мамы беременные стоят пиво глушат и курят.
Как стадо !!
Один увидел, другие повторяют.
Наркотиков совсем нет.
Только в основном пиво.
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (442784) 4 дня назад
Спаивают везде и в мелких городах и деревнях тоже, люди как скот, куда один, туда и все.
Остальные ответы
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132252) 4 дня назад
В соседнем дворе есть комерческое здание( 1 этаж) с тремя входами. 1 (был) аптека; 3 пятерочка; 2 тусавались алкаши. Теперь в 1 кб. Такое ощущение, что кб специально отрыли для них))
Пастух Мыслитель (6280) 4 дня назад
разумных это не касается.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208103) 4 дня назад
А сколько кругом продуктовых магазинов? Власть специально закармливает население до ожирения. А сколько кругом парков, пляжей и кинотеатров. Власть специально делает все, чтобы люди болтались без дела, вместо того, чтобы заниматься саморазвитием, читать книги, писать стихи и рисовать картины. Геноцид!