Зачем США впаривает по всему сказку про демократию, если по факту в США все решают богатые капиталисты?

Бродяга Ученик (226), открыт 4 дня назад
7 ответов
Вымя Кобылы Профи (524) 4 дня назад
Потому что демократия для демократов и нет СССР, который впаривал власть народным советам
Александр Кошелев Оракул (71631) 4 дня назад
Можно имена капиталистов в Сша ?
БродягаУченик (226) 4 дня назад
Трамп не богатый капиталист?)) а чета Клинтоных и Баженов тоже случайные люди из простаков?)))
Александр Кошелев Оракул (71631) Бродяга, Д.Трамп клоун ))) все от папы получил какой он капиталист он мажор обычный весь в долгах ... и судах ))) . Клинтоны вообще обычные люди . Да это обычные люди . Джо Байден так же обычный человек .
Кот Мудрец (10792) 4 дня назад
Да но можно переиграть этих уродов на любом поле!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246397) 4 дня назад
даже самый страшный урод МОЖЕТ знать как выглядит настоящая красота!
Старый Лис Искусственный Интеллект (279769) 4 дня назад
ЗАто на полной демократической основе решением единогласным пары человек далеких от власти, но именно они и подготовят документ на подпись президенту Байдену помтоу что их Блинкина и Остина ВПК специально пристроили!!
Пацифист Мудрец (19282) 4 дня назад
Там реально демократия, можешь критиковать власть, выступать в различные партии,
Дивергент Высший разум (1670652) 4 дня назад
Деточка, там демократия хотя бы потому, что никому, кроме господа бога (которого нет!), сейчас неизвестно, кто будет в Америке следующим президентом на выборах в ноябре 2024 года. И не будет известно вплоть до объявления окончательных рехультатов выборов. А в России я тебе СЕЙЧАС со 100%-ной уверенностью могу предсказать, кто станет президентом на выборах 2030 года. Если доживет, конечно... Надеюсь, и ты в этом не сомневаешься!