Почему для РФ Т.Лазарева терористка, а кимченын, талибы и хамас друзья и союзники?

Quiet Мудрец (17998), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пастух Мыслитель (6280) 4 дня назад
  • у извращенца все именно так и никак иначе.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246397) 4 дня назад
м-да...
видать, не всë в порядке в Датском королевстве... (feat Shekaspear)
Ванямба Искусственный Интеллект (256356) 4 дня назад
Скоро Лазарева тоже станет желанным гостем в Кремле.
Кот Мудрец (10792) 4 дня назад
Это все хрень для шавок
Гриша Искусственный Интеллект (244475) 4 дня назад
Почему у США Ассанж,Сноуден--государственные преступники,а Зеленский-союзник?
Старый Лис Искусственный Интеллект (279769) 4 дня назад
Для тех кто готов предать или уже предает она хорошая, для страны она плохая! Но чтобы это понимать нужен разум и справедливое отношения к тому что она делает!
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208103) 4 дня назад
Талибы мечтают о смерти российских детей? А Лазарева мечтает.
EKМыслитель (5186) 4 дня назад
Хню брякнул
Время на раскачку Мыслитель (5092) 4 дня назад
Потому что Т.Лазарева за Россию, а талибы и хамас по сути близки путинскому режиму.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160962) 4 дня назад
в Лазаревой самой то идейности то мало только "рот поганый ".... рванула с матами из за собственных шкурных интересов спасать недвижимость в Прибалтике а не о думах о Родине