Сколько палестинцев умерло в секторе газа?

skjsd ndns Ученик (108), закрыт 4 дня назад
  1. 1500+
  2. 100+
  3. Недостаточно
я выбираю 3
Лучший ответ
Кот Мудрец (10792) 4 дня назад
Больше намного больше!
Остальные ответы
Время на раскачку Мыслитель (5092) 4 дня назад
Ой, да какая разница? Они же террористы. Мокнут в сортирах))))
jimgold 2 Ученик (155) 4 дня назад
ахах так и думала что будет "недостаточно"
Старый Лис Искусственный Интеллект (279769) 4 дня назад
Уже около 40 тысяч!
А вы собираете информацию для каких целей, если не прошли регистрацию?. А адрес домашний оставили, чтобы к вам наведались?.
Пастух Мыслитель (6280) 4 дня назад
мусульман в мире почти два миллиарда, а Евреев всего 12ть миллионов...надо уравнивать.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189222) 4 дня назад
https://mir-geo.ru/sektor-gaza/nasel Статистка по рождаемости , эмиграции и естественной смертности в секторе Газа .