Собирается ли российская власть бороться со всплеском послевоенной преступности, и во сколько это обойдётся?

Время на раскачку Мыслитель (5092), закрыт 3 дня назад
То, что этот всплеск будет - совершенно очевидно. Уже герои СВО убивают, насилуют, в т.ч. детей, хулиганят. Будет хуже.

Даже в победившем в войне благодаря союзникам СССР был серьёзный всплекс преступности. Что уж говорить о путинской России?

Главный экономист по России Bloomberg Economics Александр Исаков, кстати, считает, что это будет стоить 0,6% ВВП России, или, по масштабам 2023 года, более 1 триллиона рублей.

А ведь на эти деньги можно было сделать для России что-то полезное и важное, вместо того, чтобы ликвидировать одно из последствий пунинизма в виде всплеска преступности!
Лучший ответ
Максим Гуру (2815) 4 дня назад
Им будет плевать, 100%
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208103) 4 дня назад
В 1945 году с фронта вернулись 13 млн солдат. Что ты знаешь о всплеске преступности и борьбе с ней в те годы, ципсошник?
Время на раскачкуМыслитель (5092) 4 дня назад
Не меньше тебя, запутинская дешевка на удалёнке. Так что там по сути моего вопроса? Проперделся и в кусты?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208103) Время на раскачку, Истерикой удовлетворен!
Старый Лис Искусственный Интеллект (279769) 4 дня назад
Да, придется принимать срочные меры и вспомнить старое и вернуть закон о расстреле на месте по решению тройки, и начнем с тех, кто будет писать доносы, благо у этих идиотов мозгов нет, и они до самого последнего момента так и не смогут понять, что их комп при первом подключении к сети интернет у ближайшего провайдера получает свой номер, в котором есть домашний адрес!

Малолетний дебил, один звонок провайдеру, и он назовет твой адрес!
Время на раскачкуМыслитель (5092) 4 дня назад
Не истери, падла. Вопрос-то простой, а ты сопли распустила, деревенщина тупая.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279769) Время на раскачку, Валенок тупой, о чем базар, если после войн люди становятся чище с сотни раз и даже крошки чужой не возьмут ну а если кто осмелится так пара солдатиков или матросиков такого вежливо поднимут под ручки и резко опустят на бетонный пол или ступеньки, чтобы больше и ползать не мог! именно так и поступали с теми, кто во время ВОВ воровал карточки на весь месяц у матерей, которые лишались чувств поняв что теперь дети помрут! С вами ублюдками только так и надо поступать, а не ждать законов!
Пастух Мыслитель (6280) 4 дня назад
гражданской войной запахло.
Пацифист Мудрец (19282) 4 дня назад
Надеюсь да, иначе они потеряют вотум недоверия
Сергей Можаровский Просветленный (23256) 4 дня назад
Интересно, и какое же дело российской власти до российской преступности и зачем им с этим бороться? Чем хуже живёт народ, тем власти проще проворачивать свои коррупционные схемы.
Дивергент Высший разум (1670652) 4 дня назад
Шерифа проблемы туземного населения не волнуют.