Помогите в Selint Hill 1(1999) найти ключи для замков

Тема Лис Ученик (6), открыт 4 дня назад
2 ответа
Mr Morr Просветленный (34085) 4 дня назад
Эээм...
...один в собачьей конуре
...второй вроде бы в почтовом ящике
...а вот третий что-то не помню, то ли в машине, то ли еще где-либо
А разве ключей не четыре? Хммм... ох как давно-то я играл.
Короче, территория весьма ограничена, вот тебе пара советов:
1) Раздели город на отдельные кварталы и внимательно исследуй, ключи как правило находятся рядом с каким-либо объектом (например: машина посреди улицы)
2) Старайся бежать к ближайшему крыльцу с покрытым верхом, чтобы спровоцировать "птеродактиля" на пеший бой
3) Сразу за углом от стартовой локации, валяется куча патронов.
4) Меньше сражайся, только в том случае, если необходимо подобрать лут

Сразу скажу ответ на вопрос с пианино.
Ответ: со всем уважением "Иди далеко и надолго!" Без обид
Тема ЛисУченик (6) 4 дня назад
Спс заранее. Я в пару таких мест был, ключи брал. Можно ли скинешь карты с пометкой, чтобы легче было ориентироваться?
Mr Morr Просветленный (34085) Тема Лис, Чувак, ходят слухи, что ключи иногда появляются в рандомных местах (некоторые). Помню лишь конуру и почтовый ящик рядом с пропастью. Остальные я нашел случайно.