Может ли влюблённость (гормоны) по переписке длиться год?

Веденей Гуру (4871), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (683936) 5 дней назад
Конечно, гормоны они такие. Только это не влюбленность, а просто гормоны?
Остальные ответы
venusman Мыслитель (8033) 5 дней назад
Нет конечно. Гормоны так долго не работают
Маруся Снова_тут Мудрец (13312) 4 дня назад
Это не гормоны, а самовнушение, гормоны работают при совместной химии, а для совместной химии нужна личная встреча.
А так вы общаетесь с образом в вашей голове, где все пробелы залнены вашей фантазией, а когда фантазия превращается в реального человека это уже новое знакомство к которому надо привыкнуть.