Это смешно, сказать человеку:" У тебя дырка на штанах. Если б ты была резиновой лодкой, ты бы сдулась и утонула."?

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (118553), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (143821) 3 месяца назад
Не смешно! Тупорылая мысль!
Хомяков НетИскусственный Интеллект (118553) 3 месяца назад
А мне было смешно.
иван иванов Искусственный Интеллект (143821) Хомяков Нет, Я обожаю слушать все жанры музыки. И даже тяжелый рок! Особенно тот рок, в котором монстры на сцене неистово орут, визжат, рыгают и кур живых рвут! Такой ржач, что для расслабухи лучще и не надо! А как те такой рок?
Reports Просветленный (37763) 3 месяца назад
Скажи "Если бы ты был презервативом, то кто-то бы внепланово забеременел"
нет наркотикам! Мудрец (12042) 3 месяца назад
смешно не знать что дырки на штанах это такая современная мода..
Хомяков НетИскусственный Интеллект (118553) 3 месяца назад
Особенно на ж.
нет наркотикам! Мудрец (12042) Хомяков Нет, чем больше дырок тем моднючей говорят..(не я придумал)
Елена Харчевникова Просветленный (46322) 3 месяца назад
Я бы ответила..хорошо хоть на штанах, а не в мозгу или еще в каких опасных местах,как у некоторых
десуар от сислей Знаток (458) 3 месяца назад
Петросян отдыхает)))
Хомяков НетИскусственный Интеллект (118553) 3 месяца назад
Правда отдыхает!?
десуар от сислей Знаток (458) Хомяков Нет, это сарказм
zarik Гуру (3353) 3 месяца назад
Норм,добрый,лёгкий юмор)Или вот,придумал,до кучи - ,,у тебя на штанах такая пробоина,что Титаник отдыхает")А на сегодняшней джинсе этих пробоин ещё и уйма)
За Россию Профи (650) 3 месяца назад
А что было если бы она была резиновой куклой из сексшопа, чтобы тогда было?
Хомяков НетИскусственный Интеллект (118553) 3 месяца назад
Не знаю. Если они не надувные, то ничего