Здравствуйте правда что меня могут побить

Черепавел 1111 п Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Я хочю стать футболистом. Но мама говорит что это очень сложно и то что на этом долго не поработаешь.мама сказала что любой футболист может просто выйти и побить меня и оставить меня инвалидом.правда это или нет и это ушло с СССР?
7 ответов
Вадим Иванов Оракул (88065) 1 неделю назад
Всех могут побить. Даже маму.
Ярослав Гришин Профи (521) 1 неделю назад
Да и не просто получить можно, во время игры ногу сломать, или даже хуже
Call Void Ученик (132) 1 неделю назад
Чаво.. Нет конечно, не знаю что с заработком у футболистов, ведь это очень сложная с одной стороны работа и требует много усилий, но никто тебя на поле бить не будет, не переживай. Да, и правда, такое бывает между фанатами разных клубов, так например часто футболисты в Югославии участвовали две сборные националистов и коммунистов и тогда правда случались погромы на стадионах, но сейчас такого нигде нет
нет наркотикам! Гуру (2937) 1 неделю назад
футболистами не становятся футболистами рождаются это когда первые слова новорожденного звучат так.."спарттак чемпион!"
Айюб МухаммадовОракул (97141) 1 неделю назад
нет наркотикам! Гуру (2937) ну или так все люди разные
Безумный безумец Мыслитель (8743) 1 неделю назад
Профессия сложная. Но побить врятли могут. А если и побьют. То это буду я. Никто не побьет.
Алексей Митриев Знаток (256) 1 неделю назад
Смотри то что ты любишь играть в футбол не значит что ты сможешь стать футболистом этим можно и жизнь загубить наглядный пример:
-ты не смог стать футболистом и ты долго учился играть тебе уже 20-25 лет у людей семьи а у тебя ничего толкового нету а где работать тоже не знаешь диплома у тебя нет и что делать дальше тоже трудно
НО если закончить шарагу например на нефтянника-электрика за года 4 то после ты можешь уже идти на футболиста и тебе не может ничего препятствовать так как у тебя есть другая развилка если не повезет
А могут ли побить? Да , всех могут побить даже ребенка