Друзья, а у вас спиногрызы уже летят из проёмов недостроенных зданий?

Сексуальный христианин Оракул (85761), открыт 5 дней назад
У нас в Томске пишут, что заброшенных долгостроев всё больше и спиногрызы взялись там шариться и мало того, что падают и разбиваются так ещё мусорят и устраивают возгорания на объектах.
1 ответ
Блум Мастер (1133) 5 дней назад
ахахаахахах, это эксперимент властей, проверяют естественный отбор в деле
Сексуальный христианинОракул (85761) 5 дней назад
Это жадность застройщика, которому влом законсервировать здание надлежащим образом.