Голосование за лучший ответ
Тоджи Машина
5 месяцев назад
Приветствую самому почти вы не сможете помочь, лучше идите в клинику к сомнологу.
Обьясняю кто такой сомнолог
это клиническое направление медицины, изучающее особенности сна и его нарушения, методы лечения заболеваний и влияние расстройств на жизнь и здоровье человека. Возникло на стыке неврологии и психотерапии.
нет наркотикам!
5 месяцев назад
поздравляю у вас проснулось ранее скрываемая способность видеть будующее, тоест все эти видения -это то что будет происходить в вашей комнате через год или позже...
Алексей МитриевЗнаток (407)
5 месяцев назад
Очень смешно особенно если с тобой было бы так же а ты просыпайся каждый день и не понимай что происходит вокруг,а ты просыпайся и не понимай проснулся ты или это очередной сон , а ты спи в страхе что тебе придется опять это чувствовать а ты засыпай и твори ночью полную дичь и тебе становиться стыдно перед соседом
Ты вот написал подумал "ах сейчас смешно пошучу а по итогу ты сделал только хуже"