Возможно ли построить семью без

супер котик Гуру (3954), открыт 5 дней назад
интимной близости?
10 ответов
валера симаков Оракул (54522) 5 дней назад
А иоанн кронштатский жену не того, вот какон
Максим Гуру (2815) 5 дней назад
Естественно, а вообще будь сёмгой
SASS Мастер (2496) 5 дней назад
С НАЧАЛА СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ-НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ СЕКСА; ПОСЛЕ МНОГИЕ ПАРЫ ЖИВУТ БЕЗ ПООВЫХ ОТНОШЕНИЙ-ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ. Секс уже не важен -эти семьи другие причины вместе держат.
Nicolai Timofeev Гуру (2614) 5 дней назад
Да
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.

Но как мне кажется всё это педофильская история -
https://www.youtube.com/watch?v=APDV1YsyeQ0&list=PLstcEkdk99qGalmsyKHYi76r25QRQTdmx , введите в поисковике фразу "монахи растление"

(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." садо-мазо педофилия.
Маруся Снова_тут Мудрец (13312) 4 дня назад
Возможно, только вот что бы детей заиметь придётся к врачам обращаться, деньги не маленькие. А так возможно, некоторые женщины живут без секса многие годы и их это совершенно не беспокоит. Но насчёт мужчин не могу сказать, возможно это будет отражаться на здоровье очень заметно?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354789) 4 дня назад
семья,это она-он-дети.Как без интима делать детей?
Лилу Гуру (4907) 4 дня назад
Можно если оба человека на это согласны
Лягушка Хз Знаток (482) 4 дня назад
Невозможное возможно, знаю точно