Что делать если парню со мной скучно?

Dasha Tihonova Ученик (149), открыт 5 дней назад
Мы с ним встречаемся уже год и 7 мес. Конечно, мы прошли уже через многое и даже при ссорах нет мысли расстаться. В начале июня он звал меня в деревню, в которой и познакомились. Я с радостью поехала. Мы с ним живем в разных, соседних городах и видимся на каникулах и реже на выходных/по праздникам. Это лето мы хотели провести вместе, тк осенью я уезжаю учиться в колледж, уже далеко от него и видеться часто возможности не будет. Приехав в деревню, мы гуляли, сидели у меня. Я даже смирились с землянкой, которую он строит с друзьями 7 часов в сутки. Ну и тоже начала туда ходить копать. Сейчас за вечерними прогулками он начал говорить что ему скучно. Хотя я человек не скучный, друзья мне часто говорили про харизму и тд. Ну и вообщем, мы даже толком не погуляли и он уже ноет, говорит что хочет домой. Конечно я его не задерживаю. Предлагаю ему пойти ко мне, чай попить, вместе хоть как-то побыть, лето не вечное, а мне его не хватает. Он отказывается и мы расходимся по домам. Я не знаю почему он так себя начал вести и что можно предпринять. Хочу уехать обратно в город раз тут такое
2 ответа
Дивергент Высший разум (1670924) 5 дней назад
Прости, пожалуйста, тебе лет-то сколько? А ему?
Dasha TihonovaУченик (149) 5 дней назад
а это вообще имеет значение в данной ситуации? Мне 17, ему 16
Дивергент Высший разум (1670924) Конечно, имеет! Раз вы до сих пор не зннаете, как можно с пользой и интересом время провести. А мальчик все еще занимается детскими играми с постройкой землянок в лесу...
Ксюша Мастер (1027) 5 дней назад
Он ещё маленький для отношений.