Проблемы после переедания горчицы

Андрей Знаток (367), на голосовании 4 месяца назад
Я, не заметив этого, съел много горчицы за последнее время и теперь у меня затрудненное дыхание. Как это лечить?
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16319) 5 месяцев назад
Время вылечит.Отец постоянно ел горчицу. И не жалуется. Кстати он в гробу сейчас.
Безумный безумец666Мудрец (16319) 5 месяцев назад
Ладно если без рофлов то стоит обратитбся к терапевту
нет наркотикам! Мудрец (15950) 5 месяцев назад
это проявление аллергической реакции с этим не шутят вызывайте скорую
"kma Оракул (62931) 5 месяцев назад
Пейте больше воды, чая, молока и т.п.
Александр Махов Просветленный (31351) 5 месяцев назад
Выпить холодного молока. Года 3 назад я захотел чего-нибудь острого и съел целый перец чили - проблемы были схожими, выпил стакан холодного молока, и всё прошло.