Какой шанс у страны США быть проданной целиком или будут на аукционе по частям продавать, всё как то идет к тому?

Рома Мудрец (10584), открыт 5 дней назад
6 ответов
Mega Van Профи (621) 5 дней назад
Это вопрос про внешний долг США?)) А долг кому?))))
Никто не знает что это такое, но все твердят об этом, пока сша ваабще по
Это маменькиным дурачкам при капитализме внушают что можно купить ВСЁ за деньги, но купить можно НЕ всё, а только то что есть и только то что продадут, а деньги просто мусор
Степан Искусственный Интеллект (397717) 5 дней назад
Даже в планах такого нет .Никому они не собираются отдавать долги ,тупо напечатают еще бумажек.Неужели не заметил что с 21 года все подорожалов вдвое , в любъх деньгах
Дивергент Высший разум (1671119) 5 дней назад
Нулевой. А если ты про внешний долг США, то подумай хорошенько, мозг включи хотя бы ненадолго, секунд на пять, и пойми, что этот долг - вовсе не проблема США, а проблема тех самых стран, которым США якобы что-то там "должны". И эти самые страны должны всячески стремиться и принимать все меры к укреплению стабильности и увеличению темпов роста экономики и повышению курса доллара США. Иначе от этого долга останется просто ПШИК.
Матчасть учи и старайся применять изученное на практике... Хотя я понимаю, это трудно...
СтепанИскусственный Интеллект (397717) 5 дней назад
Да давно все понали что $ -пирамида ,и никто по долгам платить не будет .Смъсла работать такими деньгами почти нет
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73221) 5 дней назад
По частям....и то долгов не покроет
дед Павел Мудрец (10635) 5 дней назад
Кому нужна такая куча ...овна?