Парень радуется когда его зовут пить. Вечерами не против выпить алкашки.Ему 22, работает программистом. Какое будущее?

ZenAn Ученик (2), открыт 5 дней назад
Он весь алкоголь выпивает если видит, иногда хочет нажраться и сделает это, и лежит весь день
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (683936) 5 дней назад
Будущего нет.
ZenAnУченик (2) 5 дней назад
Почему?
Лена-пена Искусственный Интеллект (683936) ZenAn, вам, 10 лет и не знаете, что такое алкоголизм?
Green Box Искусственный Интеллект (153087) 5 дней назад
Нужно выяснить что он замещает алкоголем. Это замещение.
ZenAnУченик (2) 5 дней назад
Ничего он не замещает. Просто любит пить он сказал
Green Box Искусственный Интеллект (153087) ZenAn, наркоман. Так ему и с собой хорошо.
Ксюша Мастер (1027) 5 дней назад
Начитает путь в никуда. Возможно нет больше интересов. Я встречала такого, с ним невозможно строить отношения.
ZenAnУченик (2) 4 дня назад
Он давно пьёт, но очень красивый мальчик. Хоть и ленивый и в доме свинарник, и не учился нормально (не ходил в вуз на пары, ходил редко), прогуливал учебу всегда, но программирование обожает просто...
Как с таким быть?
КсюшаМастер (1027) 4 дня назад
Просто принимать его таким.
ZenAn Ученик (2) Ксюша, а отношения получатся с ним?
КсюшаМастер (1027) 3 дня назад
Да, если ты готова это терпеть.