Как лучше заплатить за кв?

Карина Бетина Ученик (160), открыт 1 неделю назад
как лучше заплатить со своих денег,а на кредитную еду и тд или с кредитной заплатить за кв,а на свои жить? как разумнее будет?
2 ответа
alafira Искусственный Интеллект (214292) 1 неделю назад
Карин, а вот других денег, кроме кредитки нет вообще?
Ведь надо же понимать, что как только ты трогаешь кредитную карту, ты становишься сразу должна банкам. И отдаешь намного больше, чем заплатила.
СветЛана Искусственный Интеллект (261683) 1 неделю назад
На кредитную карту , а жить на свои деньги , только вовремя закрой долг