Как вор в законе Яшка-форточник стал председателем ЦИК Свердловым?

sushka Гуру (3517), открыт 5 дней назад
8 ответов
Дарья Ильина Ученик (132) 5 дней назад
Бред сивой кобылы. Это Путин преступник и враг русского народа № 1
sushkaГуру (3517) 5 дней назад
И путин и елцин мокрушники, это понятно. Один убил мальчишку гранатой, и был избит и покалечен после этого. Второй сломал шею спаринг партнёру, с которым у него были тёрки.
Дарья Ильина Ученик (132) sushka, Нет. Один конченный алкаш-предатель, который пропил Россию, а второй коллаборационист, враг русского народа и продолжатель пьяного дела Ельцина
sushkaГуру (3517) 5 дней назад
Второй ещё в школьные годы товарища в очко насиловал. Живете тут при гомосеке.
Дарья Ильина Ученик (132) sushka,
Ярослав Оракул (98442) 5 дней назад
В гугле забанили?
sushkaГуру (3517) 5 дней назад
Банить бесполезно. В Мексике симки продают без документов с минимальной залоговой стоимостью.
Alex Iven Искусственный Интеллект (130091) 5 дней назад
Свердлов был из состоятельной семьи ремесленника, владельца типографии, ему незачем было лазить по форточкам. в гимназии за ним каких либо проступков замечено не было, в полицейском участке так же нет записей об каких либо уголовных делах на него.
sushkaГуру (3517) 5 дней назад
У него серии фото в тюряге и сидел он там не с политическими, а с уголовниками. Что касается форточника, вы Пригожтна покопайте, из приличной семьи!!! )))
Alex Iven Искусственный Интеллект (130091) sushka, он сидел по политическим статьям.
дед Павел Мудрец (10635) 5 дней назад
У него и спросишь, при встрече.
sushkaГуру (3517) 5 дней назад
Надеюсь что не в одном котле.
дед Павел Мудрец (10635) sushka, Знаю точно что не в ресторане и на вечеринке.
федя зайцев Оракул (54664) 5 дней назад
Свердлов был богатым по тем временам , как впрочем и Сталин тоже и ему незачем было лазить по форточкам в гимназии когда учился ,да и не было тогда воров в законе были просто воры все они были в самом низу преступного сообщества , а сверху были типа Сталина который занимался эксами , налетчик- , медвежатник , и.т.п
Valery GaranzhaОракул (67022) 5 дней назад
воры в законе были, но они были из иной касты - из крестьян, а урки не считались элитой... так, ничпорки... читайте Короленко.
федя зайцев Оракул (54664) Valery Garanzha, Не было это появилось о времена НКВД или Сталина ,когда поступил приказ сверху создать их ,как тех кто приносит мало вреда государству ,а тех кто был до них утилизировть А если брать бандитов до революции то вот например Лёнька Пантеле́ев (настоящее имя Леони́д Ива́нович Пантёлкин; 1902, Тихвин — 13 февраля 1923, Петроград) — петроградский налётчик. Григо́рий Ива́нович Кото́вский (12 [24] июня 1881 — 6 августа 1925) дезертир , совершал разбойничьи набеги Со́фья Ива́новна (Шейндля-Сура Лейбовна) Блювштейн известная под кличкой «Сонька-Золотая Ручка» налётчик, мошенничествами, И.Т.П Всех известных преступников в то время часто показывают в кино про те времена
Евгений Петров Мыслитель (8728) 5 дней назад
отличие от нынешних есть
все они были кем-то / бандитом , революционером / , но при другой власти /строе/
нынче можно быть преступником , а стать Героем при той же власти ..
Valery Garanzha Оракул (67022) 5 дней назад
никто не идеален... думаете байден - не крыса? а по моему - крыса и есть...
artistИскусственный Интеллект (198721) 5 дней назад
байден тоже по форточкам лазил?