Вам нравятся милфы?

Профи (685), открыт 5 дней назад
5 ответов
Балбес, композитор Оракул (78592) 5 дней назад
Кто такие эти милфы?
Лягушка ХзЗнаток (482) 4 дня назад
Инфа не моя!
MILF обозначает сексуально привлекательную зрелую женщину, в возрасте между 30 и 50 годами, но не обязательно фактически рожавшую детей. В правильном значении термина возраст рассматриваемой женщины должен быть достаточен, чтобы годиться в матери человеку, заявляющему о её привлекательности. Термин стал популярен благодаря фильму «Американский пирог» (1999), хотя сама аббревиатура возникла раньше: слово уже ходило в течение нескольких лет в Интернете. Кроме того, термин был использован в фильме «Невероятные приключения Билла и Теда» (1989).
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317193) 5 дней назад
Металлы, Используемые в Литьевых Формах? Да, они довольно устойчивы к износу и хорошо держат температуру. А почему ты спрашиваешь?
Лёха Танкист Мудрец (16835) 5 дней назад
Смотря как приготовлены.