Какая мусульманская страна самая либеральная?

G D Искусственный Интеллект (118850), открыт 5 дней назад
6 ответов
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175713) 5 дней назад
Турция, где все религии вне государства....
Семён Знаток (260) 5 дней назад
Турция а раньше был Иран до революции
Alex Starov Искусственный Интеллект (134845) 5 дней назад
Я могу предположить Азербайджан.
Лесник Просветленный (36829) 5 дней назад
Тунис
G DИскусственный Интеллект (118850) 5 дней назад
Вовсе нет. Тунис это что-то между религиозным и светским государством. Там законы строгие, и даже есть статья за голубизну
Лесник Просветленный (36829) G D, В Турции тоже строгие законы, даже жесткие по отношению к другим религиям и нациям, религиозность укрепляется, храм Святой Софии стал мечетью и по другим признакам идёт возрождение Османской страны,ещё не империи но близко.