КТО заказывает русские революции и почему среди тех заказчиков РУССКИХ нет ? а КТО преобладает?и главное , ЗАЧЕМ ИМ ЭТО

Константин Злобин Искусственный Интеллект (226034), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
4 ответа
Луч света в темном царстве Оракул (98378) 5 дней назад
Их никто не заказывает. До них доводит сама власть своей борзотой, зажратостью, и наплевательством на обычных людей
Александр Мудрец (13433) 5 дней назад
Если бы Западу было выгодно свергнуть путина, за четверть века уже бы точно смогли это сделать. Но кто бы тогда войну развязал? Навальный никогда бы до такой глупости не опустился. Потому они Навального и не поддержали.
А путин- идеальная для них фигура: Россию потихоньку разваливает, россиян утилизирует, НАТО расширяет, все приказы глобалистов исполняет...
Дарья Ильина Ученик (132) 5 дней назад
Среди тех заказчиков русских абсолютное большинство. Только русские не хотят быть на первом плане. Во всех бедах русского народа виноват сам русский народ и никто более.
* Искусственный Интеллект (675973) 5 дней назад
Не только русской,а всех революций зачинщики одни и те же,включая Великую Французскую революцию прошедшую за 100 лет до нашей. Эдуард Дрюмон после франц.революции писал,что революция освободила народ от аристократии лишь для того,чтобы подчинить евреям. Ещё Дрюмон писал,что несчастье семита в том,что он всегда переступает незаметную черту,которую не следует переходить с арийцем.А Жюль Симон сказал евреям,что надо делать: потихоньку завоёвывать землю и предоставить арийцам возможность переселиться на небо.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (226034) 5 дней назад
все РЕВОЛЮЦИИ их ДЕТИЩЕ ..КРОМЕ Исландской ...ибо исключение есть в любом правиле