Царская полиция в союзе с помещиками и капиталистами устраивала еврейские погромы?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50689), открыт 5 дней назад
5 ответов
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51305) 5 дней назад
Организатором и вдохновителем еврейских погромов был Столыпин
Эмиль Фушон Профи (905) 5 дней назад
Это называется борьба с экстримизмом. В любой нормальной стране изолируют и уничтожают террористов, а также устраивают рейды по местам появления и концентрации этой заразы.
Финансовый ВождьГений (57112) 5 дней назад
В Фашисткой Германии когда были славянские погромы - это тоже борьба с терроризмом значит
Эмиль Фушон Профи (905) Финансовый Вождь, в Германии восточные славяне не проживали. А во-вторых, в отличие от Российской империи, Германия была моноэтничной страной. Даже сейчас мигранты и потомки мигрантов составляют 25% населения Германии, а тогда, в начале ХХ века их количество было в разы меньше.
Mega Van Профи (656) 5 дней назад
Царская полиция защищает царские задницы, это тебе не доблестная милиция, которая защищала и защищает по привычке народ, всё в России работает по привычке от СССР, но когда уйдут те кто помнят ссср вот тогда огребёте, трубы уже рвёт и мосты осыпаются
Константин Злобин Искусственный Интеллект (226039) 5 дней назад
Врете как обычно ...Царь России дал евреям , то что Запад не давал ...и пустил в свой дом ...за это евреи свергли царя и устроили революцию ...пусти свинью в огород ...
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50689) 5 дней назад
что он дал? Погромы, гонения и притеснения?
sushka Гуру (3517) 5 дней назад
За последние 500 лет в Европе генетический мусор гоняли более 100 раз, топили в мешках и сжигали живьём. Сам царь и царица были евреями, родствениками британских монархов.