Как изменить навигацию в Unreal engine 5

Рита Гронина Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
Кто работал в Unreal и Blender знает, что в блендере перемещения и повороты с помощью правой и левой кнопки мыши одни (левая перемещение ,правая поворот), а в unreal engine все точно наоборот (правая перемещение ,левая поворот). Вопрос, как это изменить? Сделать навигацию в Unreal как в Blender.
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (8930) 3 месяца назад
"в unreal engine все точно наоборот (правая перемещение ,левая поворот)."
> в блендере не работал, но в UE правая поворот (так же активирует WSAD), средняя перемещение (pan), левая выделение. И это нельзя поменять.