Почему сзади лошади нельзя ходить?

Сергей Т Ученик (128), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Валера Петров Знаток (388) 1 неделю назад
Потому что она на тебя насрёт
Владимир Бучнев Профи (799) 1 неделю назад
Она тебе, как лягнёт и ты сразу кони двинешь.
Super Bebruh Ученик (184) 1 неделю назад
Незнаю, попробуй-узнаешь
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (11249) 1 неделю назад
Она подумает что сзади хищник и ударит тебя копытами со всей дури так что улетишь на 5 метров и весь скелет сломаешь
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180694) 1 неделю назад
У нее инстинкты, чувствует движение сзади которое не видит - сразу бьет копытом.
десуар от сислей Знаток (469) 1 неделю назад
Ты у него под и поэтому спрашиваешь?
Денис Богачёв Просветленный (45179) 1 неделю назад
Позади меня ходить намного опаснее. А лошадь тупая, лишь может ребра выломать копытом.
Крекер Искусственный Интеллект (173866) 1 неделю назад
Она лягает как раз копытом назад - при неудачном раскладе и убить может. Корова - наоборот - лягается вперёд. Но в основном не просто так, а испытывая дискомфорт при доении.
BezNika Искусственный Интеллект (242605) 1 неделю назад
Ударит копытом. У моей подруги так 8-милетний сынишка погиб.