Как общаться с девушкой? Жалеть ли её?

- Ученик (238), открыт 5 дней назад
Есть ли рекомендации, как парню с ними разговаривать? Нужно ли быть мягким и нежным, идти на уступки или нужно проявить твёрдость и не бояться, что девушка обидется на парня?
К примеру вместо "Солнышко, пожалуйста не делай так"
Сказать "Прекращай уже! Это неправильно"
Или вместо "Ну прости меня, зай, что я не так посмотрел на тебя, ты мне так нужна"
Сказать "Ты обижаешься на какую-то ерунду, перестань и успокойся"
Или в какой-то момент, если понимаешь, что ты страдаешь от общения с ней, то объяснить это ей, а не извиняться за всё на свете.
Так как себя вести с девушкой? Хочу сказать, что я вёл себя и так, и так. Но как лучше, я не знаю. Опытные и молодые - помогайте.
6 ответов
Максим Гуру (2815) 5 дней назад
Я сёмга, против баб.
Лёха Танкист Мудрец (16835) 5 дней назад
Все девушки абсолютно разные, поэтому единой инструкции поведения с ними не существует. Это все жизненный опыт, изучение различных психотипов, потому что приемлемо с одной, может быть совершенно не допустимо с другой. Их просто надо читать и предугадывать. Для этого нужно приложить немного старания и поучиться у опытных людей.
-Ученик (238) 5 дней назад
Я могу вам подробно описать её поведение, если хотите
cepbolk vi cds Ученик (141) 5 дней назад
Смотри по ней, если добрая то и будь таким же
Green Box Искусственный Интеллект (153087) 5 дней назад
Нужно любить девушку. Это вся инструкция.
Антогри Оракул (53949) 4 дня назад
Нужно говорить так: ты такая умная, а сейчас сказала такую глупость. Ты такая смелая, а сейчас трусишь. Ты такая страстная, а целуешь меня редко.
Солнышко хорошо, но не нужно общаться как с ребёнком. Нужно разговаривать как с взрослой умной женщиной
Серж Серж Оракул (81589) 4 дня назад
Надо доминировать над бабами, тогда они от тебя будут течь ручьем. Такова бабья природа, уважают только тех кто сильнее их.
-Ученик (238) 4 дня назад
Бабы тоже ведь разные 6
Серж Серж Оракул (81589) -, Они все одинаковые.