Вражда к евреям держится там, где кабала помещиков и капиталистов создала беспросветную темноту рабочих и крестьян?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50689), открыт 5 дней назад
8 ответов
игорь карпеев Просветленный (28301) 5 дней назад
Вот не надо было так с рабочими и крестьянами !
Станислава Искусственный Интеллект (262396) 5 дней назад
Все эти идеологии нацизм ,сионизм ,антисемизм ,расизм шовинизм ,фашизм это средство управления и манипуляций заинтересованных в травле народов При этом манипуляторы проталкивают свои интересы направленные против народа РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ этот всегда актуально и использовалось с давних времен
sushka Гуру (3517) 5 дней назад
Там где захватившие власть гомосексуалисты занимаются уничтожением коренного населения.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673719) 5 дней назад
Нет.Воажда к евреям, например, на Бл.Востоке, держится исключительно на действиях самих евреев .
Так что ты врёшь. Всё с тобой, " казах", ясно
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165481) 5 дней назад
Там, где возникают те или иные серьёзные проблемы - народ всегда хочет найти виноватых. Евреи для этого испокон веков подходили лучше всего: "если бы евреев не было - их пришлось бы выдумать!"
Звзузу Мыслитель (9902) 5 дней назад
Наоборот. В царской России "революционеров"-евреев приняли, как своих