Только совсем темные, совсем забитые люди могут верить лжи и клевете, распространяемой против евреев?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50689), открыт 5 дней назад
17 ответов
Белка Искусственный Интеллект (103478) 5 дней назад
Нет. Только светлые и просвещённые люди знают, кто такие евреи....)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673719) 5 дней назад
Что именно распространили против евреев, Шьльома?
игорь карпеев Просветленный (28304) 5 дней назад
В предрассудки верят и темные и светлые......на площади и на яхте.

Каждый народ не должен стараться уехать из родных мест и тем более не имеет право навязывать своё в другом месте.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51305) 5 дней назад
С евреями надо дружить и учиться у них уму-разуму
СтаниславаИскусственный Интеллект (262396) 5 дней назад
Некоторые из них захватили власть в Рф и вели антинародную политику
БелкаИскусственный Интеллект (103478) 2 дня назад
Упаси Боже. Чем дальше от еврея, тем лучше.
дед Павел Мудрец (10635) 5 дней назад
Жожь и кливета, по сути одно и тоже. В истории, во все времена гнали евреев и было за что. Все смуты, воровские законы и многое другое от евреев, это нация паразит.
Дарья Ильина Ученик (132) 5 дней назад
Где евреи ! Кругом одни кавказцы !
просто Леди... Искусственный Интеллект (507606) 5 дней назад
получается ,с самых древних времен все люди обожали евреев и не было с ними никаких проблем!!особенно с ростовщиками!
Дирек Мудрец (11321) 5 дней назад
Расизм к другим был всегда и останется. Тот, кто верит и принимает стереотипы о любой национальности за реальность - идиот.
Станислава Искусственный Интеллект (262396) 5 дней назад
Разные есть и среди евреев К сожалению именно такие как Чубайс,Березовский,Гозман ,Ходорковский и множество олигархов типа Фридмана ,Михельсона и создали такую обстановку Не секрет что среди олигархов почти все евреи Видимо это тоже послужило толчком к такому отношению к ним как к нации Их действия были антинародными и большинство из них больше заботилось о личном состоянии ,а не о стране
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165481) 5 дней назад
Ага. Евреи - вполне себе нормальные люди
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282221) 5 дней назад
евреи сами не промах сказки сочинять. Вон какой они себе ветхий завет отгрохали...
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287500) 5 дней назад
евреи народ дьявола,потому они Христа и распяли, они подлежат тотальному уничтожению,слишком много зла от них всем народам.
Сэм Тигр Мудрец (18238) 5 дней назад
Именно.Исторически так сложилось,что везде,где дряхлая власть уже не в состоянии удержать свои нафталиновые задницы в креслах/тронах,она сразу же разжигает антисемитизм.Одно историческое исключение—-Ади