Девушка спрашивает нужны ли мне отношения?

฀฀ ฀฀ Ученик (62), открыт 5 дней назад
говорит что просто спросила,мы с ней встречаемся сейчас.
12 ответов
Максим Гуру (2815) 5 дней назад
И ты просишь чтобы мы за тебя решили?
Лёха Танкист Мудрец (16835) 5 дней назад
А нам откуда знать спрашивает она о том, нуны ли тебе отношения или нет? У тебя что, склероз и ты не запоминаешь что она у тебя спрашивает, а что не спрашивает? Если так то на следующий день уточняй у неё спрашивала она у тебя об этом или нет? Если бы я был рядом и слышал, что она у тебя спрашивала, то непременно бы ответил на твой вопрос, а так, извини братуха, я не в курсе.
฀฀ ฀฀Ученик (62) 4 дня назад
просто странный вопрос,я конечно ей правду сказал
Green Box Искусственный Интеллект (153087) 5 дней назад
Она дура: вы уже в отношениях, раз встречаетесь.
Женореалист Оракул (64641) 4 дня назад
Готов ли ты к серьезным отношениям , дети родятся , нужно определяться , кормить , работать
трезвый странник Мыслитель (5035) 4 дня назад
Говори то, что она хочет услышать. Пусть порадуется хоть немного в этой жизни, всё равно вы расстанетесь
ХахаПрофи (833) 4 дня назад
если ориентироваться только на кусок кожи между ног, то конечно)
трезвый странник Мыслитель (5035) Хаха, не всё так просто
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354789) 4 дня назад
скажи что тебе нужны сексуальные отношения
Добродушный Искусственный Интеллект (352731) 4 дня назад
Значит что-то её в этих отношениях смущает и создает неуверенность.
Хаха Профи (833) 4 дня назад
значит ты с ней так встречаешься как будто оно тебе не надо
Лягушка Хз Знаток (482) 4 дня назад
Ответь как сам думаешь, сначала подумай сердцем, а затем мозгами
Серж Серж Оракул (81589) 4 дня назад
Скажи что всем бабам нужно только одно - отношалки, а какже секс?! Почему он бабам не нужен?