Люди, что делать. В доме три крана, на кухне, и два в ванной, и во всех идёт такая вода, с какой то мелкой грязью.

Василиса Голдыш Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Это конец света приходит? Рассказала матери о воде, ей всё равно
11 ответов
Крутой Константин Гуру (2506) 1 неделю назад
Фиксики козлы, плохо работают
Куб компаньон Гуру (2534) 1 неделю назад
Послушай "нигде нет воды", оно тебя подбодрит
Искусственный Интеллект (119426) 1 неделю назад
Возможно, в вашей системе водопровода засор или проблемы с фильтрацией
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3585) 1 неделю назад
Покупай в магазине воду
Или на родник сходи набери
Или в колодец
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319869) 1 неделю назад
Обратиться к поставщикам услуги: в местный "Водоканал".
Может где то в сети делали ремонт и попала земля, которая разошлась по всей системе.

Вот у нас такое было и то года два назад, а не на постоянной основе. Вода пролилась и качество восстановилось.
Hashimoto Искусственный Интеллект (175598) 1 неделю назад
(Пожимает плечами) Звоните в местный водоканал... Но не думаю, что это поможет.
Тем более, что, как выяснилось, в среднем по РФ износ основной части оборудования составляет где-то 80-90%. :-\
Ну скажут вам, что это - временное явление связанное с засухой или наоборот дождями. И что воду регулярно проверяют и что она вполне себе пригодна для употребления. :-\ Мол, для питья и готовки отфильтруйте воду с помощью полотенца, а купаться можно и так.
Алексей Алексей Просветленный (35071) 1 неделю назад
Гдет меняли трубы, ща все фильтра вам позабивает
Сергей Оракул (51301) 1 неделю назад
Ваша УК,маму их,рогом не шевелит,а вы не дайте им уснуть.