Как ласковость может идти вместе со строгостью?

Динамо Ученик (4), открыт 4 дня назад
у некоторых ребят в классе родители просто строгие, и точка, и мы это знаем. А у меня нет, мне многое позволяют, говорят что меня даже балуют. Но если мама вдруг решает что нам нужно подсыпть, то тут уже ничего не действует. Несколько раз предупреждает а потом "переходит в действие". Можно сколько угодно стоять и канючть, уговаривать, но ни чего не поможит. У вас такое бывало? Я стараюсь не плакать во время воспитательных процедур, но не всегда удается. Только не говорите что я должен доносить на родителей, все такое, просто хочу разабраться
1 ответ
Van Yon Ученик (241) 4 дня назад
Родители хотят сделать вас лучшим, и не избалованным. Это не строгость, а обычные родители. Стоит реже делать плохих действий.
ДинамоУченик (4) 4 дня назад
да, я знаю, не справедливо ремня никогда не дают, но все равно как то жестоко
Van Yon Ученик (241) Динамо, ремнем меня так ... В скором времени это прошло, да и я даже никогда не получал. Просто потерпите.
ДинамоУченик (4) 4 дня назад
до десяти лет вообще не знал что такое ремень, а потом вдруг за одну серьезную провинность мама говорит: ну чтож, пришло время познакомиться с ремешком. Я так струхнул.
Van Yon Ученик (241) Динамо, Вот о чем и говорю. Потерпеть и попытаться совершать меньше плохих действий, так и пройдет быстрее.