Чувствую что стала Мамой?

Олеся Лунина Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Недавно чувствую, что стала Мамой. Смысл в чём, мы с двоюродной сестрой взяли котёнка мальчика к себе, котёнок оказался контактный, часто лезет на коленке посидеть, ночью двоюродная сестра выгоняет его со своей кровати, потому что, мешает спать якобы, тогда он приходит ко мне на кровать, и часто бывает что спит на подушке у меня, я не понимаю, как можно быть против, когда к тебе кто-то тянется, хочет посидеть, потоптаться на тебе, как по мне, если к тебе кот приходит, значит о тебе ещё помнят, и значит не всё ещё так плохо на сегодняшний день?
7 ответов
D.I.Y Мастер (1306) 1 неделю назад
Не все любят пушистых зверьков
Фагот Коровьев Просветленный (38839) 1 неделю назад
1- Вы в ответе за тех, кого приручили
2- уход за котёнком и ребёнком совсем не одно и тоже. Скажем так, котёнок это "пре-альфа" версия ребёнка
3- разрешение спать на подушке рядом с Вами - исключительно Ваше дело.
4- " если к тебе кот приходит, значит о тебе ещё помнят, и значит не всё ещё так плохо на сегодняшний день?" Крайне субъективное восприятие. Конкретно в Вашем случае, может так оно и есть .