А вы дарите себе по утрам в постельке радость прикосновений и поглаживаний, если рядом нет человека, который мог бы это

ПолиАнна Мыслитель (8639), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (292989) 1 неделю назад
Я дарю себе по утрам слушанье птиц, чашечку кофе - и только. Прикосновений и поглаживаний в это время мне не надо, хоть и есть, кому погладить...
Остальные ответы
Шарль де Голль Мастер (2056) 1 неделю назад
Никогда, да и свое не ощущается, а чужие вряд-ли будут когда нибудь
холодные стены подъездов из детства Оракул (62027) 1 неделю назад
дарю себе радость подр04ить в течении дня 1-2 раза по 40-120 минут
ПолиАннаМыслитель (8639) 1 неделю назад
Это всё таки немножко другое
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130370) 1 неделю назад
Дарите... А есть выбор? Кот вопросов не задаёт, он просто приходит.
hugo Искусственный Интеллект (201338) 1 неделю назад
Вожделение принуждает человека искать обладания чем-то, что противоречит воле Бога. Оно включает в себя любые чувства или желания, которые заставляют человека сосредоточиться на мирских благах или эгоистичных занятиях – личных интересах, желаниях, азарте и влечении, – а не на соблюдении заповедей Бога.
«Осенняя лихорадка» Оракул (84882) 1 неделю назад
Резко проснулся, резко встал и галопом поскакал в туалет и на кухню наливаться наркотиком кофе. Какие там предварительные ласки.
ПолиАннаМыслитель (8639) 1 неделю назад
А понежиться в постельке всегда приятно.