Автофокус при съёмке видео canon eos 60d

Карпов Алексей Ученик (230), закрыт 3 месяца назад
как сделать автофокус при съёмке видео canon eos 60d?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шелегов Просветленный (25119) 6 месяцев назад
Никак. Только вручную крутить на объективе.
Lamme Мудрец (13148) 6 месяцев назад
На таких аппаратах типа canon 60d проще поставить объектив 12-24, либо фиксы 16, 20мм. Там бесконечность от метра. Никакой фокусировки. А так если тревел зум, замучаешься и зуммировать и фокусироваться вручную. Нет там автофокуса.
Борис К Оракул (60503) 6 месяцев назад
Никак. Ты что хочешь от зеркалки ))) они для фото, функция видео там чисто для вида.
Ted MacLeodПросветленный (28783) 6 месяцев назад
Не вполне так. На 650D и выше уже есть автофокус. И есть ряд вполне серьёзных фильмов, снятых на Canon.
Ted MacLeod, Вполне так: модель Canon 60D не имеет автофокуса в видеосъемке. То о чем вы пишите было ПОЗЖЕ и на ДРУГИХ моделях, и все равно было ХУЖЕ чем на видеокамерах. По настоящему полноценными видеокамерами фотоаппараты стали только когда от зеркала избавились, когда они стали БЗК (hybrid camera).