Какой смысл бeдcтвoвaть в постсоветских странах, если можно сбeжaть в Америку или ЕС и жить там как олигарх?

G D Искусственный Интеллект (118851), открыт 6 дней назад
18 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (195961) 6 дней назад
Рекламируешь ад? Сегодня праздник Святой Троицы, изыди, Сатано.
G DИскусственный Интеллект (118851) 6 дней назад
Чем там ад? Обоснуй
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356119) 6 дней назад
Там не одни олигархи живут.Бомжей в коробках из под холодильников тоже хватает.
G DИскусственный Интеллект (118851) 6 дней назад
Там бомжи нормально живту
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356119) G D, если стал бомжом - это уже ненормально !
Станислава Искусственный Интеллект (262396) 6 дней назад
Да неужели? Ты видимо идиот если думаешь что без денег ты СШа станешь сразу олигархом Даже наши олигархи с большими деньгами и то сейчас там не очень то хорошо себя чувствуют
Ник Вас Искусственный Интеллект (300217) 6 дней назад
Ну и что ты тут делаешь? Вперёд, там места ещё есть.
уиыа Профи (644) 6 дней назад
как говорят: "если в твоем доме завились крысы, ты не будешь искать новый дом, а прогонишь своих крыс". вот только возможностей изгнать крыс у нас нет
Познал мироустройство Мыслитель (6659) 6 дней назад
Согласен. Люди не должны бедствовать
*Queen* Искусственный Интеллект (156375) 6 дней назад
Ваша фраза подойдет только деятелям науки,учёным и ,возможно,очень талантливым врачам :) Остальные как были нищими,так ими и останутся.
Ev FedОракул (66999) 6 дней назад
НЕ совсем это так. Мой хороший знакомый не учёный ,и не супер талант ,он пилот налетавший в России чуть более 500 часов на ТУ 154 ,в США стал вторым пилотом Боинга 737 14 лет назад приехав туда ,сейчас он командир Боинга ,у него свой дом в Портланде Трое детей, один из которых летает в том же аэропорту вторым пилотом , жена -которая работает на "скорой помощи" (амбулансе) училась там по прибытию в медицинской высшей школе
*Queen* Искусственный Интеллект (156375) Ev Fed, хорошо,пилоты тоже :) У меня был знакомый американец пилот, действительно,они очень хорошо устроены.
Ev Fed Оракул (66999) 6 дней назад
Сбежать не так просто ,1 знание языка ,2 как получить вид на жительство так что бы не депортировали сразу по приезду на второй день. Когда приезжаете в другую страну ,нужно идти в и органы и сдаваться ,как полит беженец ,или как преследуемый властью страны ,предьявив доказательства . Иначе арест лагерь депортации и домой.
Азамат Аблеев Просветленный (32848) 6 дней назад
Ехай, тя никто не держит
G DИскусственный Интеллект (118851) 6 дней назад
Зато там олигархом стану!
Азамат Аблеев Просветленный (32848) G D, давай, пока
Дарья Ильина Ученик (132) 6 дней назад
Без знания английского языка никуда не сбежишь. Либо надо денег иметь много, как у наших власть имущих крыс
Эмиссар света и маяк для ада Ученик (183) 6 дней назад
Бедствовать? Если ты бедствуешь, беги, другим не навязывай. Только там ты олигархом сделаешься лишь в мечтах.
Сергей Оракул (64025) 6 дней назад
На какие деньги? в Америке нет нищих?
Денис Богачёв Просветленный (44242) 6 дней назад
Кто же вам мешал до войны туда улететь. Дорога открыта была, летите и сегодня, если США вас впустят. Чем промышлять собрались, в чем-то разбираетесь? ))
G DИскусственный Интеллект (118851) 5 дней назад
Рабочую профессию какую-нибудь
Ваня Слуцкий Мыслитель (6698) 6 дней назад
как олигарх на городской свалке
no neim Оракул (51945) 4 дня назад
ага)))) в своей стране, имея доступ к бесплатному образовани., медицине, влядея языком, зная законы ( имея возможность их знать) ты, лять, ни хрена не олигарх, а в чужой стране без языка, образования и работы заживешь)))))) видимо боженька очень любит идиотов- иначе зачем бы ему их столько создавать?