Почему сейчас многие товары только с витрины?

Nikita Nik Ученик (7), открыт 6 дней назад
Если покупать в Мегафон,хорошая связь,МТС, Билайн,дивизон
Все смартфоны с витрины и нет со склада в наличии
С чем это связано?
4 ответа
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356117) 6 дней назад
Давно уже там не покупаю.И вам не советую.Закажите на озоне,обойдётся дешевле и будет в запечатанной коробке.Если не устроит,можно вернуть.
Хрюрик Искусственный Интеллект (183906) 6 дней назад
Тебе лень на Алике себе подыскать, там и дешевле и лучше модельный ряд того же Хаоми.
Антисубординатор Просветленный (39322) 6 дней назад
Это правда. В салонах еще продают товар с некритичным браком - потом обнаруживаешь, что смартфон зависает, греется сверх меры или один динамик не работает. Назад уже не принимают.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6698) 6 дней назад
отечественные телефоны на подходе