Как вы отмечали свой прошлый юбилей?

Буря Оракул (55922), открыт 1 неделю назад
Сколько вам стукнуло тогда? Шумно весело в ресторане с друзьями и родственниками или тихо спокойно дома с тортом и чаем? Может рванули куда-нибудь семьёй? Для меня юбилей это дата кратная 5 или 10.
32 ответа
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7265) 1 неделю назад
Мне тогда исполнилось 12 лет... Никто меня не поздравил (хотя все родные, одноклассники, учителя знали, что у меня лень рождения), родители купили мне торт, и всё....
Шарль де Голль Мастер (2056) 1 неделю назад
Уже года 3 не отмечаю др, а также это был мой последний ответ до лимита, до завтра!
ДеятельОракул (62577) 1 неделю назад
Ну и вали, друг!!
формальдегид .Знаток (268) 1 неделю назад
эх шарль, пока
формальдегид . Знаток (268) 1 неделю назад
мне было 5
-Мастер (1190) 1 неделю назад
А щас скок
формальдегид . Знаток (268) -, 6
artemmos 2014 Ученик (128) 1 неделю назад
про мой все забывают(((
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3580) 1 неделю назад
С бутылочкой паленой водки
Но не с одной
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846771) 1 неделю назад
юбилей бывает раз в 50 лет только по вашей Библии, знаит прошлый это 50 лет, а сейчас тебе 100 лет
Анастасия Николаева Знаток (341) 1 неделю назад
В прошлый др стало 16 лет, с родственниками отметили в кафе
- Мастер (1190) 1 неделю назад
Снял проститутку. 15 лет было
Alex K Искусственный Интеллект (131154) 1 неделю назад
Полвека. Дома, за рюмкой чая с тортиком.
Мария Гарчинская Гуру (4186) 1 неделю назад
12 лет исполнилось. Единственный кто меня поздравил и вручил подарок- родной отец.
Грусть ЛИ Радость?Мыслитель (7265) 1 неделю назад
Мне бы так....
ДеятельОракул (62577) 1 неделю назад
А мама как?! ???
Мария Гарчинская Гуру (4186) Деятель, класть она на меня хотела
Денис Богачёв Просветленный (45179) 1 неделю назад
и для чего вы эти данные собираете у незнакомых вам людей ......... 55 стукнуло в прошлом, отмечали в ресторане широко с размахом. а на следующий день рванули за город к друзьям, там развлекались, ели, танцевали.
БуряОракул (55922) 1 неделю назад
Забыла спросить что мне делать
***Despero*** Искусственный Интеллект (258511) 1 неделю назад
Год назад 40 исполнилось. Приезжала подруга, весело провели время. На работе не проставлялась, типа, 40 не отмечают.
А.Т. Оракул (87311) 1 неделю назад
10 лет - мама и папа весь класс пригласили, 30+ детей, мама свои кондитерские кулинарные навыки демонстрировала, папа нам дискотеку устроил, я была довольна. С тех пор не праздную. Выросла)