NET::ERR_CERT_DATE_INVALID ругается на synology nas

defective_man Знаток (345), на голосовании 2 месяца назад
Есть synology nas, macbook, chrome и safari

Раньше хром ругался на самозаверяющий сертификат synology, я нажимал на кнопку "подробней" перейти на сайт и всё в порядке.

Но я в synology обновил сертификат и теперь нет этой кнопки "всё равно перейти на сайт"

Пишет:
На сайте *** для защиты ваших данных обычно используется шифрование. Однако учетные данные, которые мы получили от сайта *** сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Вероятно, вредоносный сайт пытается выдать себя за *** или страница подключения к сети Wi-Fi прервала соединение. Ваша информация по-прежнему в безопасности, так как Chrome разорвал соединение до того, как произошел обмен данными.
Перейти на сайт *** невозможно, так как его идентификационные данные зашифрованы, и Chrome не может их обработать. Это могло произойти из-за ошибки сети или атаки на сайт. Скорее всего, он заработает через некоторое время.

Что делал:
1. Удалил хром, переустановил — не помогло
2. Попробовал зайти с другого макбука тоже с хрома (учётка одна и та же) — не помогло
3. с safari заходит без проблем

Т.е. как мне кажется проблема в самом хроме, где-то он сохранил данные входа на synology. Как сбросить?

Прям оч надо, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (552498) 3 месяца назад
? а чем помочь - Вы обновили сертификат - а сам сайт остался в вредоносном списке - используйте сафари
https://remontka.pro/err-cert-date-invalid/
defective_manЗнаток (345) 3 месяца назад
Как сбросить настройки chrome чтобы сайт и как раньше был вредоносном списке, но чтобы я из хрома мог на него зайти? Сафари я привёл в пример, что проблема только в браузере. Мне нужен хром
taurus1967Искусственный Интеллект (552498) 3 месяца назад
я не знаю куда Вы там в такое важное место заходите и что у Вас за такая жизненная необходимость хром, я им не пользуюсь - у него есть клон SRWare Iron - мне вполне хватает:))) если хром только на одном сайте так себя ведёт - не вижу проблем использования двух рабочих вариантов - сафари и хром
taurus1967Искусственный Интеллект (552498) 3 месяца назад
Раньше хром ругался на самозаверяющий сертификат synology, я нажимал на кнопку "подробней" перейти на сайт и всё в порядке.

Но я в synology обновил сертификат и теперь нет этой кнопки "всё равно перейти на сайт"

Вы там сами что-то делаете не зная для чего и как - а потолм вопрос - как у ждуна - я тут что-то нажал и у меня всё пропало:)))
taurus1967Искусственный Интеллект (552498) 3 месяца назад
я так понимаю это развлечение - потому что для серьёзного есть знания и подготовка, а ВЫ просто тыкаете во всё что написано в браузере - не понимая зачем Вам нужен какой-то сертификат, хотя и так всё работает - если исключить предупреждения - и использовать другие браузеры для сомнительного сёрфинга