Почему бы не выделить в мкд и жк отдельные дома для многодетных?

Алексей 79 Ученик (89), открыт 5 дней назад
я покупал квартиру в новом красивом доме по приличной цене, а теперь я вижу каждый день потоки многодетных квартирантов,дети которых поцарапали лифт и все ломают,они приводят дом в негодное состояние и снижают стоимость жилья,то меня же и обворовывают,а собственники сдающие внайм никогда не являются на собрания,потому что не живут здесь и им пофиг, поэтому жэк тут даже не прибирает в подъезде потому что знает,что никто не возмутиться
я не знаю,как проработать эту ситуацию,то ли путину написать,но нафиг ему мои проблемы сдались, местным властям тоже пофиг
2 ответа
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175799) 5 дней назад
Так внесите этот вопрос в Госдуму.
Алексей 79Ученик (89) 5 дней назад
как это сделать,если даже областные власти ничего не хотят слышать,пишут отписки,а потом все ноют:мы живем бедно и дома у нас в упадническом виде,а кто виноват?*
ПредБессимптомные Оракул (61310) 5 дней назад
Сами пусть выгребают. Головой надо думать, прежде чем такое стало разводить.
Алексей 79Ученик (89) 5 дней назад
сами они ничего не решат, но я не могу ждать,когда дом разбомбят
ПредБессимптомные Оракул (61310) Алексей 79, головой надо думать, прежде чем пипирку свою пристраивать. Нарожали, выгребайте сами, вам никто ничего не должен.